Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 276759
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hoppegarten b Müncheberg
Wiesenweg 1
Hoppegarten b Müncheberg
Wiesenweg 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Wir bitten Sie um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
19.12.2023 Rückmeldung Fachdienst:
Die Wartungsfirma wurde nochmals über den Ausfall der Straßenlampe informiert und die Reparatur in Auftrag gegeben.
17.01.2024 Rückmeldung Fachdienst:
Die Straßenlampe wurde heute repariert.