Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Geschwindigkeitsanzeige am Ortseingang (von Müncheberg kommend) ist defekt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 279944
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Eggersdorf
Müncheberger Straße
Eggersdorf
Müncheberger Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Wir bitten Sie um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
15.01.2024 Rückmeldung Fachdienst:
Der Sachverhalt ist bekannt. Aufgrund der geringen Sonneneinstrahlung in den vergangenen Wintermonaten wurde zu wenig Strom erzeugt, so dass sich die
Geschwindigkeitstafeln ausgeschaltet und in den Standby-Betrieb gegangen sind.