Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 280612
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hoppegarten b Müncheberg
Berliner Straße 7
Hoppegarten b Müncheberg
Berliner Straße 7
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Wir bitten Sie um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
17.01.2024 Rückmeldung Fachdienst:
Nach Rücksprache mit der Wartungsfirma wurden heute mehrere Störungen an den Straßenlampen in der Berliner Straße beseitigt.
Beim Funktionstest war die Straßenlampe in der Berliner Str. 7 in Funktion.
Sollte Sie wieder eine Funktionsstörung der Straßenlampe feststellen, teilen Sie die Störung bitte noch einmal mit.