Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müllablagerung Nähe BÜ KM 54,2
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293355
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Trebnitz
Trebnitzer Bahnhofstraße
Trebnitz
Trebnitzer Bahnhofstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Wir bitten Sie um etwas Geduld bei der Bearbeitung.