Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schmutzige Stadt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 294990
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Eberswalder Straße
Müncheberg
Eberswalder Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Wir bitten Sie um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
23.04.2024 Die Reinigung des Glascontainerplatzes erfolgt regelmäßig durch ein beauftragtes Entsorgungsunternehmen.