Anhänger abgestellt
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
255570
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Wir bitten Sie um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
19.07.2023 Es erfolgte eine Außenkontrolle durch das Ordnungsamt