Altreifen
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
258602
Status: erledigt (grün).
06.08.2023, 16:29 Uhr
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Wir bitten Sie um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
08.08.2023 Die Altreifen wurden durch Wirtschaftshof beräumt